联系信息

人力资源办公室,平等机会与遵守(HREOC)

地址

伟德国际手机app下载加利福尼亚州立大学,斯坦尼斯劳斯MSR 320.
一大学圈,MSR 320
Turlock,加利福尼亚95382

地图和方向
停车信息

办公室

玛丽斯图尔特罗杰斯教育
服务门户建设(MSR 320)

电话(209)667-3351
传真(209)664-7011
电子邮件hr_assistant@csustan.edu.

接触

*单击下面的区域将被引导到特定联系人/单位

股权计划与遵守 员工/劳动关系和叶子
就业和人才收购 人力资源技术分析师
组织发展/项目管理/专业发展 工资单和福利

行政和行政助理

朱莉约翰逊
高级助理副总统
X3006.
jjohnson34@csustan.edu
朱莉·克罗
行政助理
X3746.
jkeo@csustan.edu.

分类/赔偿

Stacey Gross-Schnieder
分类/赔偿专家
X3383

平等机会与合规性

保罗诺里斯
股权计划与合规董事
X3868.
pnoris@csustan.edu.

员工/劳动关系和叶子

Christina Knott.Christina Knott.
员工/劳工关系与合规经理
X3352
cknott@csustan.edu.
Krista Vasquez.Krista Vasquez.
工人赔偿/叶专家
X6921.
kvasquez4@csustan.edu.

就业和人才收购

Veronica Taylor.Veronica Taylor.
就业/人才收购经理
X6735
vtaylor@csustan.edu.
Gabby Bughi.Gabby Bughi.
就业/人才收购专家
X3373.
gbughi@csustan.edu.
Michaela Dole.Michaela Dole.
就业/人才收购专家
X6986.
mdole@csustan.edu.
areli ortizareli ortiz
就业/人才征收协调员
X6774.
aortiz35@csustan.edu.
Alex拉扎尔Alex拉扎尔
人才收藏助理
Alazar1@csustan.edu.

人力资源技术分析师

朱莉马洛
技术分析师
X6755.
jcmarlow@csustan.edu

组织发展/项目管理/专业发展

玛拉克拉克玛拉克拉克
组织发展和计划经理
X3630
mclark9@csustan.edu.
Kassidy Liles.
人力资源组织专家
X3299
kliles@csustan.edu.

工资单和福利

罗宾钦
工资单和福利经理
X3309
Kayla Villarraal.Kayla Villarraal.
福利专家
X6730.
kvillarraal4@csustan.edu.
Annie Ngov.
工资单技术人员
X3397
Karina Lacerda.
工资单技术人员
X3849.
I-S,CEC Postral Alceart
Pardi Singh.Pardi Singh.
工资单技术人员
X3992
T-Z.
giovanna chiusaroli
工资单技术人员
X6752
学生就业,特殊顾问,CEC门户援助
gchiusaroli@csustan.edu.